Написать в Viber
Написать в Telegram

Определение гидрооборудования и его ремонт Оставить комментарий

Гидрооборудование включает в себя: гидромоторы (гидравлические моторы), гидроцилиндры (гидравлические цилиндры), гидрораспределители (гидравлические распределители), гидронасосы (гидравлические насосы), рукава высокого давления (РВД).

 

Гидрооборудование включает в себя: гидромоторы (гидравлические моторы), гидроцилиндры (гидравлические цилиндры), гидрораспределители (гидравлические распределители), гидронасосы (гидравлические насосы), рукава высокого давления (РВД).

Гидромотор

это гидравлический двигатель, необходимый для сообщения вращательного движения на неограниченный угол поворота выходному звену.

Конструкция гидромотора сходна с конструкцией соответствующего насоса. Но в отличие от последних, в гидромоторах рабочая жидкость подается на вход под давлением. На выходе же с вала снимается крутящий момент. Наиболее распространены пластинчатые, шестеренчатые, радиально-плунжерные и аксиально-плунжерные гидромоторы. Движением вала гидромотора управляет гидрораспределитель или же средства регулирования гидропривода.

Гидроцилиндр

это наименование объемного гидродвигателя возвратно-поступательного движения. Их принцип функционирования во многом похож на работу пневмоцилиндров. Гидроцилиндры бывают: гидроцилиндры одностороннего действия, гидроцилиндры двустороннего действия и телескопические гидроцилиндры. Применение им находят все отрасли техники, где используется объемный гидропривод: это, к примеру, землеройные, строительно-дорожные, подъемно-транспортные машины. Гидроцилиндры также применяются в кузнечно-прессовых машинах, металлорежущих станках, в авиации и даже космонавтике.

Гидравлический распределитель

предназначен для управления гидропотоками в гидросистеме. Управление осуществляется посредством внешнего воздействия (сигнала). Гидрораспределители бывают крановые, золотниковые, струйные, клапанные и распределители по типу «сопло-заслонка».

Гидронасос

Гидронасосом называют гидравлическую машину, в которой приложенная к выходному валу механическая энергия преобразуется в гидравлическую энергию потоков рабочей жидкости. Гидронасос – основной элемент объемного гидропривода и источник гидравлической энергии. В состав любой системы объемного гидропривода входит гидравлический насос, гидравлический двигатель, а также управляющие и вспомогательные устройства. Основные типы гидронасосов: лопастные, радиально-поршневые, аксиально-поршневые и шестеренчатые.

Рукава высокого давления (РВД)

это гибкие трубопроводы, предназначенные для транспортировки моторных и гидравлических жидкостей, консистентных смазок, жидкого топлива, гликоля, водной эмульсии под давлением. РВД применяют в гидравлических системах разнообразных механизмов и машин.

Все элементы гидрооборудования являются жизненно важными для слаженного функционирования машин и механизмов. Поэтому приобретение и ремонт такого оборудования стоит доверить профессионалам. Сертифицированный сервис Гидро Спец Маркет осуществляет продажу и ремонт импортного и отечественного гидравлического оборудования и предлагает: гидродвигатель на ебз160, гидронасос дизелевоз р70, гидравлика hyva 14993001, ремонт гидроцилиндра на полуприцеп, гидравлика сервис киев, ремонт гидравлики, ремонт гидроцилиндров, гидроусилитель руля, ремонт гидравлического пресса.

Гидро Спец Маркет ремонтирует любое гидравлическое оборудование всех типов и сложностей. Ремонт гидронасоса, ремонт гидромотора, ремонт гидроцилиндра, ремонт гидрораспределителя, ремонт гидроусилителя руля, это все наша основная деятельность. Неважно где вы находитесь, Киев, Харьков, Запорожье, Полтава, Мелитополь, Мариуполь или любой другой город в Украине вы можете выслать нам свое гидравлическое оборудование не дефектовку и ремонт. Дефектовка бесплатная. Гарантия 6 месяцев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *