Написать в Viber
Написать в Telegram

Переходник с пускового двигателя на стартер МТЗ, ЮМЗ, Т-40. Как решить проблемы с запуском Оставить комментарий

Проблемы запуска самого пускового двигателя возникают довольно часто. Переходник с пускового двигателя ПД-10, ПД-8 под стартер поможет решить эти сложные вопросы.

 

Проблемы запуска самого пускового двигателя возникают довольно часто. Переходник с пускового двигателя ПД-10, ПД-8 под стартер поможет решить эти сложные вопросы.

Причины возникновения проблем с запуском пускового двигателя бывают разными

Может быть неисправным стартер, карбюратор и так далее. С такими неполадками сталкиваются те, у кого имеется трактор МТЗ, ЮМЗ, Т-40 и подобные.

До недавнего времени существовал только один путь решения данной проблемы: замена венца маховика, приобретение стартера и покупка картера маховика, который предназначен под стартер. Но с финансовой точки зрения это невыгодно. Выйти из подобной ситуации реально: для этого необходимо купить новое устройство – модифицированный пусковой двигатель (МПД).

После приобретения МПД необходимость замены венца маховика и картера маховика полностью отпадает. Кроме того, особых усилий не потребуется при установке данного устройства на трактор: модифицированный пусковой двигатель устанавливается на те же отверстия, на которых был установлен предыдущий пусковой двигатель. Все, что необходимо сделать – это заменить старый пускач на новый МПД.

переходник с пускача на стартер

Купить переходник с пускача на стартер или с пускового двигателя на стартер, а так же сделать ремонт стартера или ремонт пускового двигателя вы можете у нас.

Приобрести модифицированный пусковой двигатель, или переоборудование под стартер, а также сделать его ремонт или купить другое качественное сертифицированное оборудование: запчасти икарус, ремкомплект тормозного цилиндра, гидравлика для мини трактора, гидравлика хтз 012, гидравлика экскаватора, гидронасос и другое, вам помогут в сервисе Гидро Спец Маркет. Это сертифицированный сервис продажи и ремонта импортного и отечественного гидравлического оборудования, который отличает наивысшее качество, сертифицированное оборудование, проверочные стенды, бесплатная дефектовка, опытные специалисты и приемлемая цена. Купить переходник ПД-10 или ПД-8 на стартер МТЗ, ЮМЗ, Т-40, вы можете из любого уголка Украины, будь то Киев, Львов или Херсон или любой другой населенный пункт просто позвонив нам или оставив заявку на сайте. Мы всегда рады вам помочь.

переходник с пускового двигателя на стартер

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *