В наличии НШ 71а-3л, 71а-3 (правого и левого вращения). Гарантия на все НШ 6 месяцев. Кроме того Гидро Спец Маркет выполняет капремонт нш любых видов, также для постоянный клиентов действует обменный фонд.
Насосы шестеренные конструктивного исполнения «А» (получившие название «круглые») хорошо зарекомендовали себя в работе в гидросистемах машин, эксплуатируемых на строительстве, землеройных работах, в тяжелых климатических условиях и в условиях большой запыленности. Сведение к минимуму гидравлических нагрузок на корпусные детали, обеспечение комфортных условий работы подшипников скольжения, размещением их в монолитном блоке, дает возможность насосам выдерживать большие гидравлические нагрузки и иметь высокие эксплуатационные показатели.
Насосы, осуществляющие подачу перекачиваемой жидкости посредством вращающихся шестерен, находящихся в зацеплении, называются шестеренными. Они применяются для перекачивания вязких жидкостей и используются в системах смазки и топливных системах
НШ 71А-3л, НШ 71М-3(4) и их технические характеристики
НШ 71А-3 | НШ 71М-3(4) | |
Рабочий объем | 71см3 | 71см3 |
Давление на выходе(ном/макс) |
16/21МПа | 16-21(20-25)МПа |
Номинальная частота вращения, |
1900(обор/мин) | 1900(обор/мин) |
Номинальная подача |
128,1 л/мин | 132,2л/мин |
Номинальная мощность | 37кВт | 40,2(50,2)кВт |
Вес | 17кг | 10,2кг |
РАСШИФРОВКА КАТАЛОЖНОГО НОМЕРА:
К примеру разберем номер НШ 10-М-3 Л У1 А 1
НШ – насос шестеренный;
10 – рабочий объем, см3;
М – модификация;(А – ANTEY, M – MASTER)
3 – исполнение по номинальному давлению [3 – 16МПа(160 кгс/см2); 4 – 20 (200 кгс/см2)];
Л – направление вращения ведущего ротора, левое, если смотреть со
стороны привода (правое – не обозначается);
У1 – климатическое исполнение (У* – умеренный и холодный климат, Т – тропическое исполнение по ГОСТ15150-69)
А – исполнение вала (А – вал с 4-мя шлицами; В – вал с шириной шлица 6 мм; С – вал гладкий со
шпонкой; D* – ГСТУ 3-25-180-97)
1 – уплотнение вала (0* – NBR, Украина; 1 – NBR; 2 – FPM)
Женя Андрещук –
очень приятно порадовали ценой
Женя Андрещук –