Написать в Viber
Написать в Telegram
, , , , , , , , , , ,

Прийом бу запчастин

(1 отзыв клиента)

Навіть у вихідні дні та після закінчення робочого дня ми залишаємось на зв’язку онлайн. Ви завжди можете написати нам в Telegram , Viber , Instagram або зателефонувати за номером +38 (098) 566-43-77 отримати відповідь на будь-які питання.

1 100

Для поповнення нашого обмінного фонду на постійній основі ми викуповуємо у фермерів їхні неробочі запчастини. Ви можете повернути частину витрачених на гідравліку коштів, відправивши нам неробочі елементи. Прийом запчастин: гідроциліндри, НШ, ГУРи, насоси, гідромотори та ТНВД.

Також Гідро Спец Маркет виконує не тільки прийом запчастин, а й має обмінний фонд для постійних клієнтів за ціною ремонту. Це допомагає суттєво заощадити час та вберегти техніку від простою.

Бренд

Гидросила

Украинская компания, которая производит Насосы и гидромоторы шестеренные, Аксиально-поршневые машины, Фитинги, рукава высокого давления и быстросъемные соединения, Гидрораспределители, Гидроцилиндры. В состав «Гидросила ГРУП» входит 6 производственных предприятий: АО «Гидросила» - разработка и производство насосов и гидромоторов шестеренных. Частное АО «Гидросила АПМ» - разработка и производство аксиально-поршневых машин и запасных частей к АПМ. АО «Гидросила МЗТГ» - разработка и производство гидрораспределителей. ООО "Гидросила ТЕТИС" - разработка и производство гидроцилиндров. Частное АО «Гидросила ЛЕДА» - разработка и производство быстроразъемных соединений, фитинга и рукавов высокого давления. ООО "Гидросила БЕЛАР"- разработка и производство гидроцилиндров. На данный момент на предприятиях "Гидросила ГРУП" работает около 4 000 человек.
Гидросила

На основе 1 отзыва

5.0 в целом
1
0
0
0
0

Добавить отзыв

  1. Петро

    Дякую, що в купили у мене десяток нш. Приємно мати справу!

    Петро